Новости такси, отзывы о такси, телефоны такси

Форум

Ремонт смартфона

Разделы | Таксистские будни | Перекур

Kinolam / Сообщений:13

Добавлено: 11 марта 2018 00:09 
Ребят, подскажите реально ли дома самостоятельно разобрать смартфон htc? Засорился динамик хочу почистить

DiDiv / Сообщений:13

Добавлено: 15 марта 2018 14:10 
Видео на Ютубе в помощь.

Entertono / Сообщений:8

Добавлено: 16 марта 2018 17:53 
Я бы конечно лучше в фирменный сервис обратилась. Так надёжнее будет.

Cariel / Сообщений:37

Добавлено: 17 марта 2018 13:02 
Когда находишь проверенный сервис, к тому же который не пытается обмануть своих клиентов, а ремонт делает качественно. То естественно телефон уже не хочется нести в другое место для ремонта.
Для меня надёжным сервисом стало это место https://vir-mobile.ru Профессиональный ремонт мне уже несколько раз выполняли быстро и качественно. Я и знакомым всем рекомендую это место.

IgorZotov / Сообщений:9

Добавлено: 17 марта 2018 16:24 
Если уже старенький, можно попробовать. С новым я не рискнул бы.

lotos68 / Сообщений:13

Добавлено: 5 апреля 2018 23:55 
Я насчет этой марки телефона вам сказать ничего не могу, но смотрите, у меня есть хороший ремонт телефона, правда они занимаются Самсунгами, но можно с ними пообщаться и уточнить, возможно или они вам кого то хорошего посоветуют или же смогут как то помочь, вот они http://s-supports.ru/ - ребята очень классные и ответственные, попробуйте, пообщайтесь)) Но в любом случае все что касается телефонов - сейчас дело поправимое и решаемое - не переживайте)

Trewes / Сообщений:57

Добавлено: 25 мая 2018 12:24 
Парни, а почему на htc one gps так ужасно пашет? Порой вообще в обратную сторону направление показывает. Вчера заблудился.

Svetia / Сообщений:34

Добавлено: 25 мая 2018 12:30 
Цитата:
Парни, а почему на htc one gps так ужасно пашет? Порой вообще в обратную сторону направление показывает. Вчера заблудился.

Вы можете не стандартный использовать, а установить на смартфон другие навигаторы для андроид . Тот же яндекс навигатор и Яндекс карты корректно работают. Используйте их.

Stefani / Сообщений:50

Добавлено: 5 июня 2018 16:23 
Да конечно можно, думаю, что там ничего сложного. Дайте пожалуйста совет, ищу ноут себе. Думаю вот взять такой ссылка. Что скажете?

dohod / Сообщений:1

Добавлено: 20 июня 2018 13:58 
Брать можно в принципе любой, в зависимости от ваших материальных возможностей подбирайте модель и фирму. Главное чтобы на Android был, так как без Android-приложений сейчас никуда, особенно молодежи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы, то авторизуйтесь. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти регистрацию

Подпишись на новости мира такси!
Rambler's Top100